Эзотерика

Закрыт

Подскажите описание девушки с которой мне изменил муж и приблизительно когда?Спасибо - вопрос №2580694

изображение из вопроса - Подскажите описание девушки с которой мне изменил муж и приблизительно когда?Спасибо

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Для начал  потрудитесь сделать правильное фото мужа, в полный рост и глаза видны должны быть и качественное. Его имя написать. такая работа затратна, узнать когда и с кем, и делается только платно.

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не с одной изменил.Описывать смысла нет.

    сентябрь 9, 2017 г.