Медицина

Есть зуд в области лобка и внешних половых органов, иногда усиливается ночью. Усиливался после бритья, перестала брить, несколько месяцев назад, но зуд остался. - вопрос №2580873

Последний половой контакт был больше года назад. Все правила гигиены соблюдаю. Что это может быть и возможно ли лечиться в домашних условиях?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Тяжело без обследований вам что то определенное сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    сентябрь 9, 2017 г.