Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда будет встреча? когда позвонит? - вопрос №2580922

Вера 30.09.1991
Алексей 11.12.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Mario

    51-й в Психологии

    На наделе как будто должны быть встреча, да и звонок долго себя ждать не заставит

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в ближайшее время вам будет от него звонок.будет разговор и от разговора будет зависеть будет у вас встреча или что-то изменится.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Вера, по данным расклада, встреча с Алексеем может быть достаточно скоро, в течение нескольких дней, максимум до  середины сентября. Позвонит еще раньше. Это будет романтическая встреча, с дальнейшим продолжением и перспективами на будущее.

    сентябрь 9, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ждите к началу следующей недели от Алексея весточки, он позвонит и предложит встретится.Увидитесь и у вас состоится приятное общение, даже лучше чем ожидаете.

    сентябрь 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Позвонит в течении 14 дней, встреча состоится после звонка.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Вера!
    Сейчас в ваших отношениях идёт застой.
    Мужчина не хочет пока ваших с ним встреч, звонить он тоже пока не желает вам.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 9, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ни встречи, ни звонка от Алексея к Вере не видно.
    У Веры просматривается новое знакомство для серьёзных отношений в 2018 году, предположительно в феврале месяце.
    Всех Благ всем!

    С уважением Марина.

    сентябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Встреча в ближайшее время не просматривается, по фото можно просмотреть мужчину подробнее на мысли и чувства, обращайтесь!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в ближайшем времени будет весть от мужчины, но она сразу не принесет желаемого результата, хоть даст положительный ривок

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вера.Знаете.не вижу его искреннего желания и рвения вам позвонить, и уж тем более встретиться.у него другой объект симпатий.к сожалению между вами контакта желаемого вами не получиться.он как то отстранился.от него чувствуется холодок, и вы стали замечать это давненько.вообщем то ничего интересного вам не могу сказать, поскольку не вижу искренности и реального желания сблизиться с вами и решить все.расставить точки над и так сказать, этого не вижу… думаю что ждать придется очень долго! очень… если вообще дождетесь.он не думает о вас совершенно.поэтому надежды не томите.живите как жили.впереди новое знакомство.более хорошее и перспективное.Удачи вам!!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда будет встреча карта *Рыцарь мечей* — встретиться то, может и встретитесь, только мимолетно, случайно.Изменила вопрос — будет ли свидание карта *3 жезлы* — это только Ваши мечты.Позвонит ли карта *2 пентакли* — может да, а может нет, он сам ещё не решил.

    сентябрь 9, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. Встреча с Алексеем у Вас будет в течении месяца, а вот проявит себя уже в течении двух недель. Встреча во многом расставит точки над «и».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    У него уже роман с другой!
    Он такой прыткий парень!
    Подумайте — а нужен ли  он вам?

    сентябрь 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Алексей позвонит Вам в течение недели, после звонка будет встреча.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча выпадает на март 2018.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.