Медицина

36 лет, после тержинана для лечения хронической молочницы начались белые выделения, иногда слизистые немного. до этого ничего не беспокоило. в чем дело? - вопрос №2581060

здравствуйте. при плановом медосмотре врач выявил хроническую молочницу и цервицит. до этого ничего не беспокоило. абсолютно ничего. для лечения цервицита рекомендовано вылечить молочницу. прописан тержинан. пролечилась 10 дней. начались выделения белого цвета без запаха, немного, но раньше такого не было, и вроде небольшой дискомфорт во влагалище. был стресс. половой жизни нет. может, надо повторить курс лечения? спасибо

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.

    Возможно есть еще какая нибудь инфекция помимо молочницы.
    Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    сентябрь 9, 2017 г.