Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча с Дмитрием др его02121987 в течении 1месяца - вопрос №2581121

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Нет, маловероятно по беглому просмотру. Детально нужно смотреть.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретиетсь к концу месяца

    сентябрь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают что вы держите надежду на эту встречу и ваша надежда оправдается встреча разговор будет конец этого месяца начало октября.по линии карт будет вам сообщения или известия инициатором встречи исходит по его линии.разговор серьёзный но от этого разговора тянется нить решения проблем особенно по восстановлению отношений

    сентябрь 10, 2017 г.