Психология

Какой секс больше всего нравится девушкам - вопрос №2581124

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Азис, здравствуйте. У каждой девушки свои предпочтения и то, что нравится больше одной, может не нравится другой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Все люди разные, девушки тоже. Поэтому каждая имеет свою «идеальную картинку» секса, рисуя её в соответствии со своими ощущениями, опытом, информацией. Но очень многое зависит от того, как она относится к партнёру, какие между ними эмоции. Гармония в сексе определяется гармонией в отношениях пары вцелом(открытость, доверие, откровенность) и конечно же умениями и знаниями мужчины.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Азиз!
    Разнообразный.
    Очень важны прелюдии и ласки.
    Также не рекомендуется быстро кончать.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2017 г.