Красота, Здоровье

Здравствуйте. Пару недель назад окрасила ранее осветленные волосы тоникой (оттенок каштан). Так как цвет не устроил, начала активно вымывать. Теперьхочу осветлиться заново. Не получится ли неожиданного эффекта на волосах? - вопрос №2581296

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас не было окрашивания стойкой крем- краской, тоника-дает временный эффект, вы активно вымывали получившийся цвет/оттенок на волосах.
    Новое окрашивание-должно дать желаемый результат!
    Красоты вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    При осветлении можно получить неожиданный результат вы должны быть к этому готовы.Лучше в салон скажите какой цвет хотите выберите на палитре и вас выкрасят Удачи

    октябрь 20, 2017 г.