Эзотерика

Слышала примету: Если у девочки первые месячные начались в високосный год, об этом нельзя никому говорить, чтоб не спугнуть её женское счастье. - вопрос №2581325

Мои впервые начались как раз в високосный год и мама рассказала об этом по телефону моей сестре. Мне уже 24, а в жизни не было ни одного мужчины. Это может быть связано? И можно это как-то изменить?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, лучше конечно не говорить-но это не связано с вашей личной жизнью-а вам можно сделать обряд на привлечение в вашу жизнь мужчины-чтобы ускорить отношения-и построение семьи с рождением детей.

    сентябрь 10, 2017 г.