Психология

Решено

Здравствуйте,у меня было 2 мужчины рожденные 30 числа в разные месяцы,с одним из них я провела 8 лет,с другим 2,5 года ,но замуж так никто и не позвал.Сейчас я встретила мужчину и у нас начинаются - вопрос №2581381

отношения, он тоже рожденный 30 числа.Я теперь боюсь начинать эти отношения, вдруг они тоже не приведут ни к чему

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Замеченная Вами удивительная закономерность основывается не на числах, а на Вашей внутренней стратегии общения с мужчинами. Вы совершаете такие повторяющиеся действия с мужчинами, в результате которых они уходят. Какая именно стратегия, сказать не могу, нужно разбираться.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вам надо понять, что 30 число — это просто совпадение, но если уже изначально настроитесь на негатив, то ничего хорошего с этих отношений не получится и снова повторится прошлый сценарий… Измените мышление, настройтесь на позитив и выстраивайте изначально равноправные отношения, сделайте анализ прошлых отношений и подумайте, что надо изменить, что бы все для Вас сложилось положительно в этих отношениях. Что бы звали замуж, надо изначально говорить для чего Вам отношения и если кто то не хочет жениться, то лучше сразу пусть все прекратится, чем будет «царить неопределенность». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Описанный вами эффект работает совсем наоборот — не так, как понимаете его вы. Дело в том, что если люди допускают некие ошибки в отношениях, в связи с которыми эти отношения распадаются, то в следующие отношения они приходят с готовностью делать те же ошибки (потому что иначе не умеют) плюс со страхом того, что и эти отношения могут распасться (потому что был печальный опыт). Ваш страх нашел свое подкрепление в некоем совпадении — оба мужчины рождены в одно и то же число. Это усилило ваш страх и запрограммировало ваше подсознание на то, что отношения обязательно распадутся. Потому эти отношения просуществовали и того меньше. Ваш страх, ваша самопрограмма плюс ваши прежние ошибки сделали свое дело.

    Теперь вы вступаете в новые отношения и снова фиксируете себя на том же совпадении — 30-е число. И ваш страх усиливается еще в разы, теперь он не позволяет вам даже начинать эти отношения — ведь заранее «известно», что они распадутся. В принципе, если вы не проработаете все это со специалистом и не удалите из своего подсознания эту разрушающую отношения программу, которую вы сами и выстроили, скорее всего, так и будет. Процесс запущен, он будет только усугубляться, и сами с этим справиться вы не сможете. Вывод: вам необходима индивидуальная работа с психологом, желательно семейным, по устранению деструктивной программы и проработке допускаемых вами ошибок в отношениях с мужчинами.

    сентябрь 10, 2017 г.