Психология

Добрый день. Мой парень интересно себя ведет. Со мной живет девушка так гн постоянно кау на горизонте ее видит так сразу начинает с ней заговаривать. Даже когда меня рядос нет он сас рассказывает что - вопрос №2581387

она какая-то высокомерная и как она может нравится если она заносчивая. Просто хочется ее разговорить а она какая-та в себе. Недавно она ему сказала что типа ты на меня претендуешь что-ли? Он говорит нет у меня есть девушка как я могу претендовать. И продолжает ее разговаривать. Зачем как вы думаете? Мне например все равно если бы подобным образом вел себя ктото из мужчин. Так он продолжает. Что это? Бабник?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины могут быть разные и те о которых Вы думаете, и те о которых говорит парень, так же он может просто «играть на Ваших нервах», общаясь с подругой. Вы поговорите с подругой и пусть она с ним на время не общается, тогда посмотрите на реакцию парня, как он себя поведет, так же понаблюдайте, как он общается с другими девушками и как реагирует на их поведение, после этого сделаете выводы, основываясь на наблюдении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ребека!

    "Что это? Бабник?" — а как он себя ведёт с другими девушками, кроме вашей подруги? Если вы хотите больше узнать и понять своего парня, тогда вам лучше больше говорить с ним и посмотреть на его поведение с другими девушками, а не только с этой девушкой.

    "Мне например все равно если бы подобным образом вел себя ктото из мужчин. Так он продолжает" — скорее всего именно поэтому он так себя и ведёт, что вам не всё равно на этот формат общения. Возможно он бессознательно таким образом привлекает ваше внимание к себе и вызывает у вас ревность, что подогревает ваши отношения. Вам нужно больше разобраться в ваших отношениях и продолжать выстаивать их, смотря при этом на действия парня.

    сентябрь 10, 2017 г.