Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста!!!! нужна натальная карта на любовную сферу примерно на 3 года. Заранее спасибо - вопрос №2581399

Татьяна 12.07.1986 г.Иркутск время рожд. 17:45изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь в чат — составлю карту.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Составлю карту. Пишите.

    сентябрь 10, 2017 г.
  • В общем существует натальная карта-это гороскоп рождения- что человек получает в этой жизни по результатам прошлой жизни..

    это так же  означает то, что в этой жизни что мы делаем формирует жизнь будущую.

    что касается отношений, то   уже с октября есть возможность   на новые отношения, но  вот что касается брака,

     то это не раньше апреля 2019

    сентябрь 10, 2017 г.