Психология

Решено

Прожили с мужем 12 лет.Брак второй у него.От первого брака двое детей. Совместных у нас нет,мой ребенок,которого он принял усыновил после 3-х лет совместной жизни.когда он развелся с первой женой и - вопрос №2581441

мы с ним начали жить мы уехалив другой город. Сначала отношения были нормальными. Потом приехали после 3-х лет нашей жизни. Потом отношения постепенно портились. Сначала я думала что причина в том что сдесь его первая семья.(от его первой семьи было много гадостей в мою сторону, хотя семью их я не разрушала… это случилось до меня)Сейчас наша жизнь достигла предела. Он работает только на работе… в семье нашей у него нет никакого интереса что то делать… да и вообще никакого интереса ни в чем. Дома только в интернете. О чем его не попроси… что то сделать заканчиваются проблемой и ссорами… куда то поехать(магазин, рынок)это тяжба какая то...'только быстро"… или 'недолго'… перестала его вообще даже затрагивать. И это ему не нравится… вот наше общее молчание привело к тому что он собрался уйти. Уходил и приходил раньше при любом скандале раз 20… живет и ведет себя как не в своей семье.как чужой. Может не стоит уже сохранять с ним отношений? Разговаривать он не может.… пробовала… крики и оры. Толка никакого. Очень устала… стараюсь как то держать себя в "руках", но все равно 'все в себе'держу и конечно нервничаю и это приводит только к болезням. Спасибо!

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Что стоит, а что не стоит, решать только Вам, так как другие Вам будут разное советовать и каждый будет давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Вы отпустите пока ситуацию, а сделайте акцент на себя, измените имидж, станьте спокойной и уверенной в себе, включите элементы юмора, не удерживайте мужа, если снова будет уходить, расширьте в целом круг общения. Когда сами выйдете на другой уровень, то и муж возможно изменится, так как поймет, что может «доиграться» и Вы ему пожелаете удачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 10, 2017 г.