Эзотерика

к чему снится если лошадь укусила за кисть руки - вопрос №2581620

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Пусть она следит за своими руками, это сон о болячке одного человека. Он лживый и не осторожно её укусит, конечно не в прямом смысле. Ну а ты слово этого человека пошли заговор —  «зализывай свои раны, а мои не трожь, аминь» это и отпугнёт его.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что раскрытие какого-то обмана или несправедливости, больно ударит Вас по самолюбию… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 11, 2017 г.