Медицина

Решено

7.09.17 г. было прерывание на 11 неделе по мед.показаниям. боли не проходят по сей день. кровит. сделала тест,а там все так же две полоски,только вторая намного слабее. что это значит?оставили что-то? - вопрос №2581629

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ксения.

    Ничего страшного я не вижу, боли могут быть в течении первой недели.
    По поводу теста, то он еще может быть положительным в течении нескольких недель после прерывания беременности.

    сентябрь 10, 2017 г.