Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!помогите разобраться с ситуацией ..в классе моего сына есть мальчик ,его родители развелись и папа забрал ребёнка себе.Мама общается пару дней в неделю,но через суд хочет забрать - вопрос №2581643

ребёнка.Общаясь с ней, я была уверена, что её бывший муж подлец и поддерживала её по-женски.А потом… Мы пересеклись с ним и я заметила Интерес ко мне… И в тот же день пообщалась с его мамой, которая вобщем дала понять, что не все так однозначно, как представляет это бывша жена сына.я всегда всю жизнь была поборница морали и боялась общественного мнения.Но теперь… Должна ли я пресечь общение с ним из женской солидарности? ведь если у нас что-то выйдет с ним, меня это самое общество сожрет(я говорю о мамах нашего класса).Елена 14.02.1984, Александр(не знаю пока дату), бывшая жена-Любовь изображение из вопроса - Здравствуйте!!!помогите разобраться с ситуацией ..в классе моего сына есть мальчик ,его родители развелись и папа забрал ребёнка себе.Мама общается пару дней в неделю,но через суд хочет забрать изображение из вопроса - Здравствуйте!!!помогите разобраться с ситуацией ..в классе моего сына есть мальчик ,его родители развелись и папа забрал ребёнка себе.Мама общается пару дней в неделю,но через суд хочет забрать

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ✪Катерина Апрельская✪

    594-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, почему делаете акцент на общество? Не все ли равно, что говорят, когда дело касается личного женского счастья? Вы много вложили добра в общество и в других людей, много переживаний, а что Вам? По факту ничего. Александр не плохой, для Вас( по совместимости) он хороший вариант, но отношения не будут стремительно развиваться, потому что для него важнее мнение ребенка и пока в новые отношения он вступить готов, но делать что то на показ нет, боясь реакции.
    С его женой общайтесь просто как родительницы, дружить не нужно, развод всегда вина обоих людей и не нам судить, кто хороший кто плохой, но если суд встал на сторону отца, то есть на то причины, которые мама конечно не откроет( суд был честным). Елена, у Вас одна жизнь и Вы праве жить как хотите и с кем хотите, в конце концов Вы оба свободные люди.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты успешная женщина и веришь сёстрам которые желают тебе не интересного общения. Забудь про эту женщину и ты робкая, но не поддающаяся злословию. Мужчину следует поддержать, это не тот, но иного выхода тут нет. Скорее поддержать чем любить этого мужчину. Ты слушай себя и не слушай никаких своих доброжетателей в кавычках. Это твоя жизнь, утряси свои и не лезь в чужое зло, оно может тебе навредить.

    сентябрь 10, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно слушать свое сердце.а вообще у вас с этим мужчиной может получится хорошее совместное будущее.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина хороший и вам по судьбе
    Не обращайте внимание на общество, живите своей жизнью.

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не так съедобны, чтобы Вас можно было сожрать.Мораль, коей Вы придерживаетесь, никак не относится к данной ситуации.Он с ней не живет.Что упало, то пропало.Вот Ваша мораль в нынешнем вопросе.А жрут, в основном, те, кому в жизни не достался лакомый кусочек.Поэтому не о них думайте, а о себе.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, Вы же сами разводились, поэтому прекрасно понимаете, что в ситуации развода у каждой стороны есть своя правда.В разводе участвуют две стороны — мужчина и женщина.В том, что их отношения не сложились, есть вина обоих, есть ошибки с обеих сторон, которые к этому разрыву и привели.Поэтому в принципе вставать на чью то сторону здесь априори ошибка.Каждый отстаивает свою правду.Что касается женской солидарности — нет, Вы НЕ должны пресекать общения с мужчиной.Вы оба свободные взрослые люди.Вы не разбивали этой семьи, семья распалась без Вашего участия, поэтому Ваша репутация в данном вопросе безупречна.В этой семье материальный вопрос большую роль играет.И если Вас закидают тапками, то только из зависти, а не по причине осуждения.Не обращайте внимания на общественное мнение — это Ваша жизнь, только Ваша… А мамаши — не сожрут, поверьте...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Все эти социальные условности и правила к истинной морали не имеют никакого отношения. Часто люди следуют именно социальным законам, общественным «нормам морали», подчиняя себя и свою жизнь им, что в корне неверно, поскольку на любую ситуацию можно посмотреть с разных уклонов и все оценки и суждения будут, в сущности,  правильны).

    Все зависит от наших обычаев и климата; то, что именуется преступлением здесь, нередко является добродетелью в ста лье отсюда, и наоборот: добродетели того полушария преотлично могли бы стать преступлениями для нас.
    Донасьен-Альфонс Франсуа де Сад А

    С уважением, Viola.

    сентябрь 10, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Стоит с этим мужчиной продолжать общение. Это общение может привести к крепкой семье. Не обращайте внимания на других, это ваша жизнь..
    Мужчина очень хороший,  добрый и достойный.  Относится к вам с интересом, вы ему очень симпатичны, но о чувствах пока рано говорить, но в будущем они появятся.
    Все в ваших руках. Счастья вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вам не стоит влазить в их отношения в сложившейся ситуации, вы можете встречаться с ним и жить но не как не должны влазить в отношения где решается жизнь ребёнка. Тем самым вы вызовите не хорошее мнение себе с его стороны и как мать её унизите. Вы сама мама и понимать должны когда у вас забрали вашу частичку это больно не стоит даже давать советы плохие, пересекаться с ней если вы будите вместе так или иначе придётся и вы не сможете пресечь их встречи и общение ну никаким образом между ними ребёнок. По отношениям выпало что вам не быть вместе со временем ваше общение перейдёт в интим но что то его не устроит в этом моменте и вам он нечего не объясняя пропадёт.  Старайтесь мудро подходить к ситуациям выбирая не одну сторону а справедливо рассматривать обе.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина хитрый деспот манипулятивная склонен к избеению.На людях лампочка дома тиран и очень ревнив.Жена у него за мягкая была и очень хорошая.Несоветую вам с ним что то иметь  опасен.Удачи желаю и чтоб ребенок был с ней.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не могу сказать, что ради этого мужчины вы должны бросать себя на амбразуры. Пока присмотритесь. Забирать ребенка у матери. Хочет манипулировать бывшей женой, или действительно такой любящий папа. Это надо разобраться. Сам любит позлословить. Так что может прилететь и вам, если отношения не сложатся. У него есть такие качества, которые бы вам не очень понравились. Не следует так слепо ему доверять и слушать его маму. В браке не бывает один виноват. Возможно, именно мама его тоже поспособствовала разрушению его брака. И кто его знает, потом что она будет говорить и о вас.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Можно… если осторожно. Будьте аккуратны… особенно на первых порах. И имейте ввиду, что она на него порчу заказала. Не стану вдаваться в подробности на стене вопросника, и скажу лишь то, что с такой порчей люди долго не живут.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ситуация у вас сложная, но все же доверьтесь своей интуиции. Вы ни у кого не уводите мужа, за мораль беспокоиться не надо. Возможно, вы пока знаете не все детали. Редко дети остаются у пап, но в этом случае мамы изначально должны были пойти на это и согласиться с этим. Вначале она была согласна, это ее цена свободы. Подробней можно в чате.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. Скажу вам так, если вы сами себя слышите, а вы уже в общем то приняли решение, то вперед. Не надо обращать ни на кого внимание. Мужчина ответственный, вами заинтересован тоже сильно. В будущем у вас все может получиться что все еще завидовать буду). Всего хорошего

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну знаете это же ваша жизнь, а не их.вас как то колышит мнение окружающих, вот что то а это должно быть последним.но тут дело другое, просто у вас такой коллектив тесный.и вообщем то конечно из за женской солидарности вы не сможете по реальному оценивать ваши отношения как нечто большее, но и устоять не сможете от его ухаживаний.ситуация сложная думаю если у вас не будет сомнений в его искренности и эмоциях.все это мелочи.Ваш выбор.мой совет.не на кого внимания не обращать.у них это у них.а у вас это у вас, поэтому поменьше думайте.побольше ощущайте себя счастливой.ведь счастье-это хорошее настроение.а хорошее настроение складывается по всем фронтам, и жизненным показателям воедино.поэтому живите и наслаждайтесь вниманием и общением с этим мужчиной.там знаете ли его бывшая жена тоже может шороху дать.не все ангелочки… так что оба хороши.Удачи вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое чувство, что вас обманывают. Не сторона женщин в классе, а со стороны мужчины, его мама и он. Потому что они про вас знают, знают, что вы знаете и общаетесь с Любой.
    Бывший муж Любы действительно не хороший человек. Послушайте совета- не связывайтесь с ним. Пресеките все попытки общения с ним. Иначе у вас могут быть неприятности. И от женщин и от него самого.
    Более подробно обращайтесь, я вам еще дополню кое что. Всех вам благ! Мудрости вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы самостоятельная женщина, вам не стоит занимать чью бы то ни было сторону, их пути разошлись,
     остерегайтесь общений с его женой не такая простенькая.Относительно мужчины это ваш и его выбор,
    как вам быть. Это ваши отношения будут. Удачи вам.
                                С уважением Софият…

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сегодня общество похвалит — вы парите в облаках на эйфории, завтра обругает — вы пошли повесились… И так ежедневно между эйфорией и виселицей если слушать кто что говорит а не свое сердце.

    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

    © Конфуций

    сентябрь 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта пара неоднозначна, не все на поверхности и мужчина ( муж) и жена( Любовь) не договаривают истинной причины. Мужчина не так прост и не открыт. Да, к Вам идет внимание и интерес. Но, в отношениях этой пары, точка не поставлена окончательно. Вы можете общаться( общественное мнение не принесет вреда Вам), главное не впускайте этого человека в свое сердце.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2017 г.