Психология

добрый день! у меня такой вопрос. с мужем развелась , ребенок записан на его фамилию , я получаю алименты и на ребенка и на себя. если я хочу сменить ребенку фамилию на свою то что от этого изменится? - вопрос №2581718

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология.  Если Вы задаете вопрос с правовой точки зрения, то надо написать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 10, 2017 г.