Психология

Закрыт

Буду ли я в будущем встречаться с этим парнем? Мария Сергей - вопрос №2581828

изображение из вопроса - Буду ли я в будущем встречаться с этим парнем?
Мария
Сергей изображение из вопроса - Буду ли я в будущем встречаться с этим парнем?
Мария
Сергей

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 10, 2017 г.