Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №258186

здравствуйте.мой муж подарил свою долю комнаты детям, а сейчас мы разводимся и он требует раздел имущества, может ли он вернуть свою долю? может ли претендовать на мою долю? могу ли я его выписать?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Каким образом квартира оказалась в вашей с мужем собственности? Произошло ли это в браке или до брака? Если муж найдет убедительные основания для расторжения сделки дарения, то в суде он может признать данный договор недействительным или отменить его.

    апрель 23, 2012 г.