Красота, Здоровье

19 лет. Рост 174, вес 75, после диеты 66, ещё есть жирок в боках и задней части тела. Стоит ли переходить на набор массы? - вопрос №2581984

изображение из вопроса - 19 лет. Рост 174, вес 75, после диеты 66, ещё есть жирок в боках и задней части тела.  Стоит ли переходить на набор массы?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Если только очень медленно. В этом весе ещё можно проработаться.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Эльдар

    39-й в Красоте и здоровью

    сожги жирок по максимум, а потом на правильной диете расти более качественную массу

    сентябрь 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    увеличение доз белка + акцент на упражнениях с большими весами железа? — без проблем!

    пытаться «сжигать жир» как самоцель — очень спорная стратегия. при этом, во время интенсивных тренировок, он все равно будет постепенно уходить в пользу мышечной массы

    а постепенные изменения структуры тела более желательны чем резкие

    сентябрь 12, 2017 г.

    Тимофей Кулик

    24-й в Доме и отдыхе

    При твоём весе, задумываться о ЖЖ смысла вообще нет. Набирай массу на медленных углях и мясе и будет тебе счастье. Понятное дело, делать это качественно — не злорадствовать быстрыми углеводами…

    декабрь 14, 2017 г.