Медицина

Решено

Здравствуйте,ударило током со временем опух палец и он болит,на пальне нет никаких ран и т.д Что делать? - вопрос №2582050

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Артём.
    У Вас электрическая травма, по фотографии без признаков ожога. Необходимо — обеспечить покой кисти, местно втирать гель Троксевазин 2 раза  в день, руки перед втиранием необходимо мыть мылом; для обезболивания можно принять таблетки с НПВС (Найз, Найзилат...). Данное лечение необходимо проводить в течение недели. При ухудшении в состоянии — осмотр хирургом.

    сентябрь 10, 2017 г.