Технологии

Ноутбук Lenovo Z570 При установленной Win7/х64 видеодрайвер Nvidia работает нормально, без вылетов, но на Win10/х64 при запуске любой игры ошибка - вопрос №2582088

«видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен». Ну никак не могу побороть… Ноутбук Lenovo Z570, видеочип GT 630M.

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    66-й в Технологиях

    Доброго времени суток, попробуйте на ярлыке любой из игр, нажать свойства, далее совместимость, поставьте галочку, запустить в совместимости с Windows 7,vista или Xp.
    Скачайте диретикс совместимый с вин 10, я думаю проблема решиться !
    А если же нет.То поставьте вин 7, как вторую оперативную!

    сентябрь 12, 2017 г.