Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты.три месяца назад развелась с мужем.сам мутится не знает как дальше жить. с нами или одному..приходит домой делает всю - вопрос №2582178

работу по дому строит планы что и как дальше будет делать во дворе дома.а я не знаю что происходит со мной на душе кошки скребут.будем ли мы дальше вместе.спасибо.МАРИНА 10.12.1976

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будете

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понял, что из теплого, насиженного места выходить не хочется.Развод, по идее, фиктивный.