Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. Снилось что я сидела за столом длинным и много людей, кто то сказал что будет фотографировать, в этот - вопрос №2582388

момент ко мне подсаживается мужчина сзади как, и руками обхватывает за живот. Мне было неудобно, но он продолжал сидеть и я хотела убрать его руки но он так и сидел. Я думала про себя что он староват для меня и мне как то стыдно с ним так сидеть. Никто так и не фотографировал нас и он сидел. Потом он начал руки опускать ниже, я его оттолкнула и убежала к мужу. Особо врезалось в памяти его руки на животе, странный выбор что бы обнять человека.
Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. этот сон к удовольствию чего либо какоая то ситуация принесет вам удовольствие

    сентябрь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятную встречу с человеком, с которым Вы связаны работой или общим делом. Но избежать этой встречи и разногласий — в Ваших силах… Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2017 г.