Эзотерика

Решено

к чему во сне - покойная мама покрасила мне волосы в очень красивый цвет, но осталась прядь рыжего цвета? - вопрос №2162773

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон желательно более подробно описать. В какой цвет покрасила? И какой длины были волосы?
    Часто в снах покойная мама символ мудрости, жизненного опыта. Но может быть и символом материнской защиты и предупреждением. Манипуляции, связанные с головой часто предвестники перемен, когда нужно принимать какое-то обдуманное решение, или совокупность событий, которые изменят привычное течение жизни… а вот рыжая прядь, тем более, которая оказалась не закрашенной — может быть символом коварства, лицемерия, сплетен и лжи.
    Вот сон по сути предупреждение, что в жизни возможны перемены, но стоит внимательно относится к событиям и людям, которые будут в них участвовать. И помяните маму, она старается Вас оберегать.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от мамы с того света. Она сглаживает Ваши беды и неприятности, но есть какая-то фальшь или обман, в отношении которых она помочь не в силах. Проблему придется Вам решать самостоятельно. Хороших Вам Снов!

    октябрь 14, 2016 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Ваша покойная мама подсказывает, что у вас сейчас период самой большой женской привлекательности: вы красивы, умны и нравитесь противоположному полу. Прядь рыжих волос показывает вашу индивидуальность, ресурсность (вы можете находить выход в самой сложной ситуации, и любая проблема вас не смущает). Рыжая прядь также ваша дорога в жизни. Она яркая, выдающаяся. Совет сна таков: всё в ваших руках, живите полной и красивой жизнью, не лишённой трудностей, но интересной. Мать вас как бы благословляет и оберегает. Обязательно её помяните в церкви или килейно ( угостите печеньем, конфетами в память о ней). Успехов!

    июнь 11, 2019 г.