Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что значит сон? Вижу машину своего мужчины, и она начинает катиться вниз,я сажусь за руль и выруливаю вниз по - вопрос №2160869

дороге, впереди берег реки, опасность, хочу нажать тормоз, но машина сама останавливается, и я рада, что всё хорошо закончилось. К чему это? Спасибо!

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поможете мужчине «разрулить» какую-то сложную ситуацию или проблему. Добрых Снов!

    октябрь 12, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что то неладно в отношениях и в ваших эмоциях.

    октябрь 12, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Поможете в реальной жизни своему мужчине в разрешении сложной ситуации, а дальше после Вашей помощи все разрулится само собой.

    октябрь 12, 2016 г.