Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите - вопрос №2582473

Приснилось что ходила на педикюр.в салон и мне удалили ноготь на большом пальце левой ноги,(он был некрасивый ) -пообещав что вырастит новый и все будет красиво.Удалили быстро не больно и без крови. Затем пришла к бабушке домой и обнаружила глядя в ее старое трюмо-на голове много корочек с кровью, которые потом вычесывала.К чему такое сниться? спасибо за внимание и ваши ответы. с уважение Ирина.

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    К родственным встречам…

    сентябрь 11, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о расставании с прошлым, следует пересмотреть все ваши родственные связи. Будущее готовит новые дороги, без старых проблем и  препятствий.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает избавление от какого-то негатива и предвещает дальнейшие положительные перемены и хорошие события. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К решению дел, к определенным договоренностям между Вами и между вашими родственниками, когда недосказанностей и вопросов практически не останется.

    сентябрь 11, 2017 г.