Психология

Мой отец не разрешает мне переехать к моему парню. Все время контролирует меня. - вопрос №2582545

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Строгий у вас отец… А лет-то вам сколько?

    сентябрь 11, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Наверное, Ваш папа хочет, чтобы Вы, как водится вышли бы замуж, а не стали сожительницей у парня.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам лет, работаете ли Вы или учитесь, готов ли парень Вас обеспечить, если Вы переедете против воли отца? Отца Вы не переделаете, следовательно, надо взвесить свои возможности и возможности парня, готовы ли Вы начать жить вместе! Если Да, то тогда надо делать выбор или жить под контролем отца или же переехать к парню, проявив решительность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2017 г.