Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж в 2010 году?? - вопрос №25827

Здравствуйте, мне 24 года, ему 27 лет, мы оба раки по гороскопу, разница в 4 дня. Он мне очень нравится, но я не знаю как он ко мне относиться. Я очень хочу от него детей. Можно ли узнать будем ли мы вместе??

май 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    И как вас зовут?

    май 26, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    напишите мне в личку.

    май 26, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Раки - тот знак, который вполне может ужиться с представителем своего зодиака. Вопрос - кто из вас лидер. Часто в таких парах лидером в отношениях бывает именно девушка, и поэтому возможно, что насчет замужества придется похлопотать вам одной, и предстоит буквально женить его на себе, и тогда вам обеспечена счастливая семейная жизнь и полное взаимопонимание.

    Для поддержки скажу, одна знакомая семейная пара "раков" с разницей в 14 дней уже родила и воспитывает двух детишек.

    май 26, 2010 г.