Технологии

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос я купил видеокарту gtx 750 ti подключил и наблюдаю за такой картиной монитор не чего не показывает, хотя на своей - вопрос №2582824

старой gtx 660 она всё нормально показывает я тогда подумал что возможно не хватает мощного блока питания но у меня блок питания на 400w и на видеокарту нужно дополнительное питание в виде 6 pin я его купил и все равное не включается всё работает видеокарта работает кулера крутят всё включается а монитор не работает мигает кнопка включения на мониторе подскажите в чём проблема неужели видеокарта с материнкой не хочет работать?

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.

    сентябрь 11, 2017 г.