Юриспруденция

Устройство на работу, на основании справки из дэканата о скором получении диплома. - вопрос №258283

Добрый вечер.можно ли устроиться в налоговую бухгалтером, на основании справки об окончании института(специалист, экономист)? Диплом будет на руках через 2 месяца.

Если нет, на каком основании есть возможность принять меня на работу?

Спасибо.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Позвоните (сходите) в налоговую и узнайте. Если есть вакансия, значит имеются некие требования к претендентам.

    апрель 23, 2012 г.