Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, почему не складывается личная жизнь? Могу ли я надеяться, что все-таки встречу своего человека? Меня зовут Наталья (родилась 08.10.1982 г. в 12ч. 45 мин., - вопрос №2582919

Кыргызстан, Московский район, село Беловодское). Скоро ли я выйду замуж? Каким будет мой муж?

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. стоят блоки на личной жизни. Нарушена связь с мамой — это очень негативно влияет

    сентябрь 11, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый день.
    После 36-37 лет у вас новый виток в жизни.

    сентябрь 11, 2017 г.