Эзотерика

vip

Встретилась в мае после ссоры с этим мужчиной, была вспышка страсти снова и с нарастающей силой с его стороны. Приехала вторично - не хотел даже - вопрос №2583270

отпускать. Потом резкий разрыв с его стороны, В августе снова произошел разговор, причем он перезванивал трижды сам за вечер. на следующий день мой номер телефона оказался заблокирован, я в черном списке. в тот же вечер поднялось давление до высоких цифр- списала на стресс. Но после этогоизображение из вопросаизображение из вопросачувствую себя не очень хорошо периодически. Что послужило причиной разрыва? И есть ли связь с моим состоянием здоровья?..

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы волновались — вот и давление и магнитная  буря добавила. С ним ничего серьёзного не  будет.Слишком он эгоистичный и самолюбивый.Встречи  устраивает без обязательств, о семье не думает!

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Товарищ Ваш подвержен депрессиям, импульсивному поведению.Сегодня любит, завтра ему никто не нужен.Здоровье Ваше, разумеется, связано с этими событиями.

    сентябрь 11, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Магического воздействия на Вас нет. Проблемы со здоровьем связаны с нервным напряжением, но не с порчей и тд. А мужчина ведет себя так потому, что не любит никого, кроме себя.

    сентябрь 12, 2017 г.