Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и у меня такая проблема: переодически (в течение уже, наверное, года) появляются такие симптомы: тяжело терпеть поход в туалет, также, неприятный запах мочи, - вопрос №2583512

похожий на рыбный, частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря и зуд в мочеиспускательном канале. Как Вы думаете, что это может быть?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    сентябрь 12, 2017 г.