Психология

Люблю парня,живем друг от друга на расстоянии. Он не верит,что я его люблю. Так как в реальной жизни у меня есть парень. Как быть? - вопрос №2583529

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вы поставьте себя на место парня и побудьте ним, некоторое время. Вы бы были лично уверенны в его любви, если бы он встречался с девушкой? Вам надо смотреть в корень проблемы и понять, что пока Вы на расстоянии и нет четкого плана, как по чаще встречаться, что бы потом быть вместе, то эти отношения так и останутся «размытыми». Вы говорите, что любите парня, но не вступайте в дискуссию, если он не верит, переведите разговоры в то направление, что надо делать, что бы чаще встречаться и строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 12, 2017 г.