Эзотерика

vip

Хотела бы узнать свое будущее,будет ли у меня любовь, а то пока ощущение, что все не то - вопрос №2583536

изображение из вопроса - Хотела бы узнать свое будущее,будет ли у меня любовь, а то пока ощущение, что все не то

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы все верно ощущаете-не то-потому что именно то-у вас будет через два года-знакомство с человеком-любовь.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оля.
    у такой красивой девушки неприменно будет достойный спутник, дайте время.
    с уважением, Галина.

    сентябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то, потому что еще не Ваше время.И любовь будет, и брак.

    сентябрь 13, 2017 г.