Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видела сон, рядом с нами в реальности живет женщина-лекарь. Во сне она дает обувь темно синего цвета, ботиночки для моего сына. Но, эта - вопрос №2583591

обувь наша, во сне я понимаю что они наши, но она завернула в обертку, и как будто делает подарок. Чтобы это значило? Не навредит ли это моему сыну? Спасибо. Жанар 23.02.86

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Обувь-это что-то новое в жизни человека. Поэтому ничего страшного. Темно -синий цвет характеризует чакру аджну. Может надо поработать с ней.

    сентябрь 12, 2017 г.