Эзотерика

vip

Дорогие эксперты .Елена 01.02.74 И Алай 30.08.67 живем гражданским браком.Муж просит,чтобы я ушла из его квартиры,ему стало скучно и не интересно со мной.Это конец наших отношений?Уходить? - вопрос №2583603

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, разлад давно идёт в Вашей семье, всему этому служит любовный треугольник! Если не убрать соперницу, то наступит конец отношениям!

    сентябрь 12, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по всему он испытывает проблемы: развивается импотенция. Попробуйте уговорить его пройти обследование. Если это не заинтересует его, лучше уйти.

    Счастья Вам!

    сентябрь 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению он серьезно Вам это говорит… Если не уйдете будет скандал и очень сильный...  А  проблемы у Вас из-за женщины...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    сентябрь 12, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это начало конца. Мужчина действительно потерял к Вам интерес, т.к. появилась соперница. Шанс спасти отношения еще есть.

    сентябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Знайте себе цену, не заставляйте его повторять то, что было сказано.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Никаких соперниц не видно, но то, что мужчина принял решение закончить ваши отношения и начать жизнь с чистого листа — совершенно очевидно. Отношения для него стали рутинными и это чистая правда. Разрыв до конца года произойдет так или иначе, не зависимо от того уйдете вы или нет. Если же не уйдете, то это лишь больше обострит отношения и ухудшит обстановку.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Лучше уйти, что-бы не затягивать ситуацию в худшую сторону. После ухода мужчина может переосмыслить ваши отношения. Нужны вы ему или нет. Сейчас он только будет раздражаться.

    сентябрь 13, 2017 г.