Эзотерика

В последнее время стали ухудшаться отношения с мужем. Он нашел себе другую женщину, ушел из семьи. На развод подавать не хочет, говорит, что нужно разобраться в себе. Какими будут наши дольнейшие - вопрос №2583731

отношения. Удастся ли сохранить семью?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Если вам сделать работу на гармонизацию отношений между вами, то у вас все наладится.
    Плюс не мешала бы работу на розжиг чувств.
    Всего Доброго

    сентябрь 12, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    На муже есть приворот.
    Снимете его, мужчина вернется к вам, не снимете-так и будет ходить то к вам, то по другим женщинам.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется.

    сентябрь 13, 2017 г.