Эзотерика

любовь - вопрос №258381

.Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Александр. Родился 20 июля 1978 года в Подольске. Ответьте пожалуйста, Когда я обрету любимую? Заранее благодарен.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Александр! Отсутствие любимой обусловлено неумением любить, которое является следствие совокупности маленьких патологий в организме. В этом случае Вам можно подыскать девушку, которую можно уважать за ряд качеств, приятных в вашем понимании и которой Вы смогли бы доверить воспитание своих детей. С уважением ГВ

    апрель 24, 2012 г.