Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!скажите пожалуйста мы помиримся с мужем?или нет?меня зовут Виктория 16.03.93 мужа Сергей 21.09.93 - вопрос №2584032

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет  примирение.  в скором  времени. Удачи  вам

    сентябрь 12, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение у вас будет, но наладить отношения не получится быстро. есть взаимные претензии. есть разногласия, которые вам нужно будет устранять в отношениях. В целом ситуация не критичная, и вы сами можете ее исправить.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 12, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь с мужчиной не разорвана и хоть сейчас ситуация крайне негативная, шансы на восстановление отношений достаточно высоки до конца года. После примирения обязательно гармонизируйте Ваши отношения. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2017 г.