Эзотерика

Добрый день. Помогите разобраться. Три ночи подряд снится обувь. Сначала это были туфли на каблуке, очень красивые, я куда-то шла вся нарядная в новом плате, все оборачивались и делали - вопрос №2584037

комплименты по поводу туфель. Во втором сне это был магазин где было много обуви и детская и мужская и женская и я искала там себе какую-то определенную пару (что именно за обувь в купила не помню). В третьем сне я была в сапогах и пуховике, мне было очень тепло и удобно, я познакомилась с мужчиной который сказал что якобы у меня расклеился сапог и он мне купит другие. В каждом сне вся обувь и одежда была новая и чистая. Что это может означать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-24

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к поездке

    сентябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает, что скоро встретите нового поклонника.

    сентябрь 12, 2017 г.