Эзотерика

Доброго вечера! Скажите пожалуйста,к чему этот сон!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2584155

Приснилось, что у меня как будто ступни ног переломаны, синие и опухшие, но ходить могла, потом увидела как мой парень перебинтовывает руку, спросила, что случилось, он сказал не страшно, но я увидела порез на лодони у большого пальца, и кровь была!

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает о магическом негативном воздействии на Вас Двоих.
    В данном случае надо разбираться подробнее, ставить Защиту, до того, как это случилось.
    Обращайтесь, Помогу.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что родственники Вашего парня недовольны выбором сына, и это может привести к расставанию…

    сентябрь 12, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон может быть к непониманию в будущем с близкими родственниками. Ваш парень поможет Вам справиться с ситуацией.

    сентябрь 12, 2017 г.