Красота, Здоровье

Здравствуйте! Свой цвет волос – темно-каштановый. Недавно перекрасилась в светло-русый. Красила волосы 3 раза. Захотелось вернуть темный цвет волос, - вопрос №2584176

попробовала смывку, итог – волосы стали золотистого цвета. Как быть или какой краской покрасить волосы чтобы получить темно-каштановый цвет без зеленого оттенка? И можно ли потом сделать омбре светлым цветом?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам нужно подлечить немного волосы/питание и увлажнение, восстановить структуру волос, после проводимых процедур/.
    Окрашивание в темно-каштановый, берите краску нужного оттенка, окрашивайте волосы по инструкции(придерживайтесь времени), чтобы избежать зеленого оттенка.
    Омбре-вполне возможно!
    Будьте красивы!

    сентябрь 13, 2017 г.