Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №258422

Здраствуйте! Меня зовут Лена, родилась 03.09.1974 года.Подскажити возможно ли мне выйти замуж и как скоро это будет.

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Лена. вы уже должны быть замужем. но раз этого нет в реале следовательно надо разбираться и искать причины. Будет еще у Вас для брака благоприятный период — не пропустите.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Лена. вы уже должны быть замужем. но раз этого нет в реале следовательно надо разбираться и искать причины. Будет еще у Вас для брака благоприятный период — не пропустите.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 24, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    выйти замуж как все уже не получится. Возможны 3 гражданских брака.

    апрель 24, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Елена Александровна добрый день.

    Вы стесняетесь проявлять инициативу и именно это и является основной проблемой.Возможно, но надо себя тренировать и общаться с мужчинами.

    Замужество возможно в течении 1-1.5 лет.

    Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 24, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Леночка! Всё у вас будет.В августе этого года будет прекрасное знакомство.Которое приведёт к длительным и гармоничным отношениям, и в июне или в июле следующего года к браку.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Елена, Здравствуйте!
    Конечно возможно! Для этого нужно «развернуться лицом» к людям на тонких, невидимых в привычном земном восприятии, уровнях. Так же для достижения вами желаемой цели есть и такие слова:
    Раскрыть свою Душу и сердце для любви,
    наполниться любовью,
    включить сияние любовью,
    и мн.др. ...
    но слова словами, их можно говорить красиво, а можно не очень, и можно вообще не говорить… Весь вопрос как слово воплотить в дело. Я вам смогу эффективно помочь, убрав «камни преткновения» вместе с вами. Все уберем или нет, от вас зависит.
    И не надо расчитывать на один взмах волшебной палочки.

    апрель 24, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    По судьбе у Вас два брака, причем первый уже состоялся. Ваша проблема как в кармических, так и родовых нарушениях. Пока по судьбе я не вижу у Вас появления продолжительного романа, однако стоит не «стоять» на месте, а начать изменение своей судьбы...

    Обращайтесь в чат, я Вам помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.