Эзотерика

Решено

vip

Просьба к ясновидящим, целителям просмотреть меня дистанционно по здоровью Второе: просмотреть линию развития отношений с мужчиной на фото. Свое фото - вопрос №2584320

изображение из вопросаизображение из вопросаприлагаю тоже. Даты рождения: Марина Семенова,26.06.1968, Захаров Леонид,07.10.1969.

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.У вас негатив есть на энергетическом уровне -головные боли из за этого могут быть внезапные.Есть как озлобленность от женщины на вас она манией пытается залезли в вашу жизнь.С мужчиной этим будут отношения -но как то то все хорошо -то ссоры непонимание итак по кругу

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Правильное фото для просмотров и диагностики — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    здоровье  +2 по шкале 10
    женское здоровье +0.2

    мужчина как мужчина, а вы головой много выдумываете,
    в этом то и причина.

    сентябрь 13, 2017 г.