Дом, отдых, хобби

Подскажите : Есть частный дом разделенный на три части, три хозяина,три входа. Можно но Ли снести свою часть и построить на старом месте новый дом, оставляя все коммуникации на старом - вопрос №2584455

месте(газ, вода).Или как правильно поступить?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • В департаменте архитектуры получаете разрешение на реконструкцию и модернизацию переделывать свою часть дома, при этом коммуникации можете тоже изменить, только если на это не требуется разрешение соответствующих органов (например газ). Потом необходимо зарегистрироваться учёт изменений в кадастровой палате

    сентябрь 13, 2017 г.