Технологии

Решено

Не могу открыть флеш-карту - вопрос №258453

как открыть флешку, если при открытии выходит сообщение windows не удалось найти D:/… Проверьте что имя было введено правильно.

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а как открываете? если через сохраненный ярлык — то флешка может быть с другой буквой смонтирована

    пробуйте через проводник (мой компьютер) сначала надо увидеть список всех дисковых устройств и потом уже открывать

    кроме того D: очень маловероятно может быть буквой флешки, только в случае если у Вас в компьютере только один логический диск и нет оптического привода (или если буквы дисков переназначены, но тогда Вы скорее всего свободно ориентировались бы в вопросе)

    апрель 24, 2012 г.