Психология

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. С девушкой встречаемся 6 месяцев. Мне 19 ей 18 Всё всегда было хорошо. С родителями и я и она знакомы. Везде и всегда вместе. В плане секса её всё устраивало. Всё - вопрос №2584677

было хорошо. Но в один прекрасный день, она мне изменила. Говорит не помнит как. Потому как выпила не мало алкоголя. Рассказала про измену сама. Захотела после этого расстаться. Говорит, что очень сильно любит, но не может смотреть мне в глаза. Извенялась конечно очень много и нудно. Я тоже её очень сильно люблю так как и она меня. Говорит что не хотела этого и ничего не помнит. Я её люблю. У нас были и есть большие планы. Не знаю что делать. Бросить не могу-люблю. Простить, вроде бы простил. Но не знаю как дальше. Что из этого может получится. Помогите.

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, девушка не права и она это осознала, но прошлое уже не вернешь… Вы можете начать все с начала, но девушке надо прекращать «пить до беспамятства», что бы подобного не повторилось. Если будете продолжать с ней отношения, то о прошлом не вспоминайте, так как прошлое все равно не вернете, а отношения окончательно испортите. Надо начать с того, что Вы поймете, чего лично Вы хотите, учитывая реалии, потом примите свое решение и исходя из этого, определитесь а дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте!
    "Простить, вроде бы простил"-Вроде или простили? Сможете жить дальше не припоминая этот случай? Возможно, Вы приняли это, как факт.Если хотите быть с ней, то будьте! Можете вместе сходить к семейному психологу.Это если Вы не простили и если ее мучает чувство вины.Подумайте совместно, как вы можете исправить ситуацию? Что можете сделать для отношений оба?

    сентябрь 13, 2017 г.