Эзотерика

как понять что на мне порча на деньги и как это снять в домашних условиях - вопрос №2584732

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Если вы сами не обладаете достаточным знанием то определить наличие порчи на вас самостоятельно будет непросто, но если все же есть проблемы с деньгами постоянные то стоит призадуматься.Что касаемо снятия порчи на безденежье то самостоятельно такое сделать вы не сможете т.к малейшая ошибка в обряде может вас в конец пустить по миру.

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у Вас выражены способности снимать порчу, то и выявить ее наличие тем более для Вас будет несложно.

    сентябрь 13, 2017 г.