Эзотерика

Решено

Всю свою трудовую жизнь работаю за "копейки". Причем принимают меня изначально на "денежную" должность, но потом по различным причинам размер з/п - вопрос №2584808

урезается и в конечном итоге получаю я просто мизерную з/п, которой даже на еду не хватит. Открыла свое дело, но и тут все интересно — клиенты есть, а денег нет. Причем иногда доходит до абсурда — по решению суда должны выплатить компенсацию 3-м людям, 2-м выплатили, а на моем клиенте фирма признает себя банкротом и выплаты нет, следовательно и я не могу получить свой гонорар (работаю в сфере юридических услуг). И таких примеров становится все больше и больше. Руки, если честно уже опустились. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной не так и почему это происходит. День рождения 10.11.1980 8-00 час. Курганская область. Замужем 11 лет.

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас карта астрологическая как у крутого бизнесмена, если будете правильно жить и прорабатывать свою астрологическую программу то можете стать довольно богатым человеком. В целом у вас сейчас сатурн по 2 дому идет — сфера заработков и финансов пребывает под контролем жестким и ограничением, этот период у вас сложный только с 2016 по весну 2018, а далее будет взлет.

    сентябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если что то  повторяется несколько раз- то причины в  Вас.

    Есть еще в гороскопе  потеря недвижимости

     а причины в том ( по гороскопу), что Вы  к деньгам с прошлой жизни привязаны, а к чему привязаны — то у нас забирают,

     И даже то что хорошего будете делать  в этой жизни результат получите в следующей жизни. и еще 2 йоги скупердяйства  нашел..

     эгоисты  успешными не бывают… мне так кажется...

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что Вы несете откуп за что-то, или, напротив, выкупаете что-то.У вселенной прекрасный, справедливый закон о балансе, гармонии.Чтобы что-то получить, надо быть готовым отдавать.

    сентябрь 13, 2017 г.